Состоялся матч «Саяны» — «Инвестбизнесстрой»
04.08.2012
"Саяны" - «Инвестбизнесстрой»
Сегодня на Центральном стадионе состоялся первый матч второго круга чемпионата Иркутской области по футболу среди любительских команд. Наши «Саяны» принимали иркутскую команду «Инвестбизнесстрой». Иркутяне приехали, более чем уверенные в себе, они в турнирной таблице четвёртые («Саяны» — шестые), к тому же, в матче первого круга чемпионата они поразили ворота «Саян» восемь раз. Энтузиазм гостей поубавился уже в первом тайме, вместе с этим появилось много необоснованных претензий к судьям, не всегда цензурно выраженных.

Открыли счёт гости — будет фразой некорректной, потому что при защите наших ворот, мяч залетел во владенья Александра Прудникова от ноги нашего же игрока — неприятная «срезочка» по влажному газону. Зато, каким красивым был гол в ворота команды «Инвестбизнесстрой» — Максим Димша забил его головой. Отдыхать футболисты ушли с миролюбивым счётом 1:1.

Во втором тайме нашего вратаря огорчили ещё раз, а отыграться ребята уже не успели. Евгений Каплин и Роман Кошелев были травмированы, Роман Кошелев покинул поле, а на замену ему так никто и не вышел.

Несмотря на проигрыш нашей команды, болельщики и «литрболисты» игрой наших ребят в целом довольны, сетуя лишь по поводу нереализованных моментов.