Сборная города заняла третье место на Областной Спартакиаде пенсионеров Иркутской области, посвященной Олимпийским играм «Сочи-2014»
04.03.2013
С 1 по 3 марта 2013 г. в Ангарском районе, на базе училища Олимпийского резерва прошла Областная Спартакиада пенсионеров Иркутской области, посвященная Олимпийским играм «Сочи-2014».

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляло министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

По условиям Спартакиады в команду могли войти только мужчины 60 лет и старше и женщины от 55 лет. В нашу команду вошли:
10. Красильников Владимир Максимович

Руководителями команды стали старший методист центра физической подготовки «Мегаполис-спорт» Митина Наталья Викторовна и председатель ОООО «Союз пенсионеров России» г. Саянска Носкова Валентина Ивановна

Градович Г.П. занял первое место в личном зачёте в лыжных гонках. Уклейко Н.С. стала первой в соревнованиях по настольному теннису. Третье место в личном зачёте по шашкам и первое в дартсе занял А.Е. Миронов.

Всего в Спартакиаде приняли участие десять команд, в общем зачёте иркутяне стали первыми, команда из Нижнеудинска — вторая, сборная Саянска на третьем месте.