Спортсменки «Грации» привезли шесть медалей!
03.05.2013
Победительница Колькина Дарья
22-26 апреля в Омске прошли соревнования по спортивной аэробике: 22-23 открытый Кубок федерации среди младших и старших юношей и 24-26 Чемпионат и первенство России.
В Кубке федерации в категории 6-8 лет, номинации индивидуальные выступления первое место у Дарьи Колькиной (Саянск, «Грация»).
В номинации трио, категория 9-11 лет: Шарипова Римма, Юрченко Эльвира, Ставер Владислава заняли второе почётное месте (Саянск, «Грация»). В этой номинации за выход в финал сильнейших боролись 32 тройки.
В категории 12-14 лет Петрова Дарья заняла третье место среди индивидуальных программ.
Спортсмены школы аэробики «Грация» МБОУ ДОД ДЮСШ после успешных выступлений на Сибирском федеральном округе завоевали себе путёвки в финал первенства России. В этих соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 9 кругов и 26 регионов страны.
Ананьина Эльвира (Саянск) в полуфинале, выполнив успешно свою композицию, вошла в финал 8 сильнейших, а затем, отлично отработав своё финальное выступление, стала бронзовым призёром первенства России, первое место у спортсменки из Иваново, второе — Тюмени.
Девушки в составе: Колесниковой Анастасии, Инешиной Алины, Богдановой Екатерины достойно вошли в финал сильнейших спортсменов России.
Всего из Омска спортсменки «Грации» привезли 6 медалей!
Поздравляю девушек с успешными выступлениями и желаю им отличного здоровья и дальнейших побед!