Прошло открытое первенство города Саянска по тяжелой атлетике
28.10.2013
26 октября 2013 года прошло открытое первенство города Саянска по тяжелой атлетике. В соревновании приняли участие спортсмены г. Саянска и г.Зима. Тяжелоатлеты Саянска выступали под руководством тренеров – преподавателей Любимова Владимира Аркадьевича и Косарева Сергея Юрьевича. По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ показали следующие результаты : среди девочек Любимова Елизавета заняла I место в весовой категории до 30 кг. Софьянникова Ирина стала первой в весовой категории до 44 кг. В весовой категории до 53 кг лучшей стала Волкова Полина. Гончарук Анастасия одержала победу в весовой категории свыше 63 кг. Клименкова Анастасия заняла III место в весовой категории до 36 кг. В весовой категории до 44 кг призером стала Железная Ольга, заняв II место.

Среди мальчиков в весовой категории до 26 кг призером стал Агафонов Константин. Любимов Григорий стал победителем в весовой категории до 30 кг. Смотров Вадим одержал победу в весовой категории до 38 кг. Сысоев Руслан в весовой категории до 26 кг стал вторым, призером соревнований стал Соловейчик Евгений, заняв II место в весовой категории до 34 кг .Гиляка Ермак в весовой категории до 38 кг показал второй результат. В весовой категории до 34 кг призером стал Синёв Вадим, заняв II место.

Евстратов Вадим в весовой категории до 46 кг занял III место. Победителем в весовой категории до 50 кг стал Козьмеренко Александр. Третьим в этой весовой категории стал Мартыненко Александр. Покатисов Юрий в весовой категории до 56 кг занял II место, третьим в этой весовой категории стал Игнатьев Илья.

Среди юношей победителем в весовой категории до 62 кг стал Евстафьев Сергей, III место в этой весовой категории занял Федотов Анатолий. I место в весовой категории до 69 кг занял Косюк Даниил, призером в этой весовой категории стал Наседкин Виталий, заняв IIместо. I место в весовой категории свыше 69 кг занял Ковалев Антон, Майков Руслан в этой весовой категории ста третьим. Всего в соревновании приняло участие 65 человек.