Прошёл чемпионат по баскетболу
10.01.2014
С 2 по 4 января в городе Саянске на базе «Дома Спорта» прошел чемпионат по баскетболу среди мужских и женских команд. В соревновании приняли участие баскетбольные команды Саянска, Зимы, п.Залари.

По итогам соревнований среди мужчин победу одержала команда "ЮНИКС" («Саянскхимпласт») второе место за командой города Зима. Третье место заняла команда "Саянск-92", выпускники тренера-преподавателя по баскетболу Тун Ирины Анатольевны.

У женщин места распределились следующим образом: победителем соревнований стала команда "Саянск-95" под руководством тренера-преподавателя Верхотуровой Татьяны Дмитриевны. Команда "Саянск-96" тренера-преподавателя Тун Ирины Анатольевны заняла второе место. Третьей стала команда "Залари -92". Всего в соревнованиях приняли участие 5 мужских и 4 женских команды.