Саянцы выступили на Чемпионате и Первенстве области по плаванию
28.01.2014
С 15 по 17 января в городе Ангарске прошел Чемпионат и Первенство области по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды городов : Ангарска, Саянска, Братска, Усть-Кута, Усолья –Сибирского, Иркутска. Всего в соревновании приняло участие 180 пловцов.
По итогам соревнований воспитанники Метляевой Эльвиры Олеговны стали победителями и призерами чемпионата. Петухов Дмитрий на дистанции 800м вольным стилем одержал победу. Шибанов Дмитрий стал призёром соревнований ,заняв второе место на дистанции 800м вольным стилем и третье -на дистанции 400м вольным стилем.
В первенстве воспитанник Ершовой Ольги Андреевны стал третьим на дистанциях 200 и 100м вольным стилем.
Поздравляем пловцов детской спортивной школы с высокими результатами и желаем побед в дальнейших соревнованиях!