В Саянске прошел III этап Спартакиады по баскетболу
25.11.2014
С 19 по 23 ноября в Доме Спорта прошел III этап Спартакиады общеобразовательных школ городов Иркутской области по баскетболу среди команд юношей 1997-2000 г. рождения. В соревнованиях приняли участие команды Иркутска СОШ №34, Братска СОШ №18, Саянска СОШ №3, СОШ №2, Зима СОШ №10.

Игры проходили по круговой системе согласно расписанию, играли 4 периода по 10 минут. По итогам соревнований победителем стала команда СОШ №10 г. Зима, обыграв в упорной борьбе Иркутскую СОШ №34 – 56:53. За III место борьба развернулась между двумя Саянскими командами СОШ №2 и СОШ №3. Встреча закончилась со счетом 63:60 в пользу СОШ №2, которая замыкает тройку призеров.

В завершении итоги подвел главный судья соревнований - Евдокименко Жанна Борисовна. Директор ДЮСШ, Абдулин Юрий Викторович наградил команды победителя и призеров кубками, медалями, и грамотами. Представители команд выразили благодарность главному судье соревнований Евдокименко Ж.Б., отметили гостеприимство и слаженную работу судейской бригады ДЮСШ.