В Саянске прошел III этап Спартакиады школ Иркутской области по настольному теннису
12.03.2015
Участники соревнования
С 3 по 6 марта в спортивном зале Мегаполис–Спорт прошел III этап Спартакиады общеобразовательных школ городов Иркутской области по настольному теннису среди обучающихся 1997-2000 года рождения. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей: МБОУ СОШ №14 г.Иркутск, МБОУ СОШ №7 г.Саянск, МБОУ СОШ №4 г.Саянск, МБОУ СОШ №3 г.Саянск, и 3 команды девушек: МБОУ СОШ №15 г.Иркутск, МБОУ СОШ №2 г.Саянск, МБОУ СОШ №7 г.Саянск.
Соревнования включали командный зачет и личное первенство. Среди девушек победителем командного первенства стала команда школы №15 г.Иркутска, II место заняла команда школы №2 г.Саянска и замыкает тройку призеров команда школы №7 г.Саянска.
Среди команд юношей сильнейшей стала команда школы №14 г. Иркутска, на втором месте команда школы №7г.Саянска, III место в командном первенстве занимает команда школы №4 г.Саянска.
В личном первенстве среди девушек иркутянки также занимают пьедестал почета: I место – Арбатская Алина, II место - Корнилова Анна, III место – Гущина Виктория.
В личном первенстве среди юношей сильнейшим стал учащийся школы №7 г.Саянска - Шестопалов Владислав, II место – занимает обучающийся школы №7 г.Саянска – Зубарев Илья, и замыкает тройку призеров обучающийся школы №4 г.Саянска – Пивовар Александр.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.