9 медалей привезли наши гимнастки из Читы!!!
30.11.2010
Ананьина Эльвира 1 место, Богданова Полина 2 место
На открытом первенстве Забайкальского края воспитанницы школы спортивной аэробики «Грация» завоевали в общей сложности 9 медалей. Соседи по региону праздновали десятилетие Читинской аэробики, мы уже писали об этом ранее. Оставив немножко медалей хозяевам первенства, подопечные Галины Наумовой привезли в Саянск большую часть наград предусмотренных соревнованиями. Итак: в возрастной категории 6-8 лет, номинация «соло», 2 место заняла Шарипова Римма, самая юная гимнастка команды. В возрастной категории 9-11 лет, номинация «соло», 1 место у призёра всероссийских соревнований Ананьиной Эльвиры, 2 место у Богдановой Полины. На хорошем уровне было выступление Петровой Даши. В возрастной категории 12-14 лет, номинация «соло», 1 место заняла Колесникова Анастасия, 2 место у Инешиной Алины, 3 место заняла Богданова Екатерина, эти же спортсменки завоевали себе по второй медали, выступив ещё и в номинации «трио», где они заняли первое место!
По словам тренера школы «Грация» Галины Алексеевны Наумовой, соревнования в Чите и сам праздник был ярким и впечатляющим. Всем призёрам вручили медали, дипломы и подарки — мягкие игрушки, а команде – кубок. Соревнования прошли легко, девочки выступали с хорошим настроением. Галина Алексеевна выражает благодарность родителям юных спортсменок за помощь в организации поездки на соревнования, желает всем удачи и дальнейших успехов.