Победитель Кубка Сибири
18.01.2011
пловцы СО "Надежда" оправдывают надежды
С 10 по 13 января в городе Бердске прошли соревнования второго этапа Кубка Сибири по плаванию. Их участниками стали 387 спортсменов двух возрастных групп. Саянск представляли три пловца спортивного объединения "Надежда" ДЮСШ (тренеры Н.Н.Блинов и А.Н.Блинов) Слава Прядко занял первое место в личном зачете в младшей возрастной группе (1997-98 гг. рождения). Он показал наилучший результат на дистанции 200 метров брассом, где соревновались сорок пловцов, и стал четвертым на заплыве 100 метров брассом. Кстати сказать, в прошлом году Вячеслав выполнил первый спортивный разряд. Дима Рохалин занял пятое место на дистанции 800 метров вольным стилем. Третий из саянских пловцов Дима Петухов в личном зачете стал десятым.