Победа саянского "Скифа"
24.08.2018
Очередной этап чемпионата города Саянска среди любительских команд проходил вчера вечером на городском стадионе. На поле хозяев чемпионата встречались команды «Скиф» и «БайкалФорест», а также зиминский «Лесхоз» и команда «Навбахор».

Первыми сыграли «Скиф» и «БайкалФорест». Саянские футболисты порадовали своих болельщиков чистейшей победой. В первом тайме игроки «Скифа» методично забили в ворота соперников четыре гола! Во втором тайме − два! При этом они не давали зиминцам ни малейшего шанса отыграться. Практически оба тайма игра проходила у ворот гостей. И вот звучит финальный свисток − итог встречи 6:0. «Скиф» становится абсолютным лидером соревнований по количеству набранных очков.

Команда «Навбахор» встречалась с зиминским «Лесхозом». Игра шла, что называется, ноздря в ноздрю, но все же парни из «Лесхоза» переиграли навбахорцев − 3:2.

Завершающие игры чемпионата состоятся 28 августа. Наш «Скиф» встретится с командой «Сибирь» из Зимы. Однако уже сейчас наша команда лидирует по количеству набранных очков.

В этот же день, 28 августа, состоится награждение победителей. Чемпионы получат заветный кубок.