Успех саянских футболистов
04.06.2019
В рамках кубка Иркутской области по футболу сезона 2019 в поселке Баяндай 2 июня состоялась первая игра четвертьфинала. Хозяева поля − футбольный клуб «Орда» встретили саянский «Скиф» и провели игру.

Два тайма упорной, активной борьбы сильных команд завершились в пользу «скифов». Гол в ворота хозяев забил Евгений Челокомпец. В конце второго тайма судья назначил пенальти в ворота гостей, отметим что, молодой вратарь «Скифа» Александр Копышенок умело справился с ситуацией. Счет встречи 1:0 в пользу саянской команды.

Следующая игра состоится на городском стадионе Саянска. Футбольный клуб «Орда» приедет в качестве гостей. «Скифу» нужно постараться обыграть Баяндай. Тогда по сумме двух игр за выход в финал им предстоит сыграть с иркутским клубом «Байкал».

А вчера, 3 июня, на саянском стадионе в рамках чемпионата города среди трудовых коллективов проходила встреча четырех футбольных команд. Команда «Непобедимый» уступила своим соперникам, команде «Ветераны» со счетом 1:2. Следующая пара – «Саянский бройлер» и «МЧС». Эти команды сыграли со счетом 4:0 в пользу «Саянского бройлера». Следующие игры в рамках городского чемпионата состоятся 5 июня в 19:00.