Продолжается открытый чемпионат города Саянска по мини футболу
13.11.2019
Третий тур чемпионата прошел 12 ноября. Лидер чемпионата «Скиф» одержал уверенную победу над первой командой спортшколы. Вторая команда спортивной школы также потерпела поражение, в упорной борьбе они уступили команде «Заря» - 2:4. В следующем матче играли «Доброхот» и МЧС, со счетом 8:4 победу одержали последние.
Самым ярким и ожидаемым матчем вечера стала игра между командами «Залари» и «Лесхоз». На протяжении всей игры разворачивалась упорная борьба на каждом участке площадки, ни одна из команд не собиралась уступать в матче. Множество атак по воротам соперника нанесли игроки обеих команд, до последних минут матча был неясен победитель. За несколько минут до конца матча счет был ничейным - 4:4, но стремительная атака команды Залари под занавес игрового времени принесла им победу - 5:4, победа Залари.