Победа саянского "Скифа"
16.02.2020
16 февраля состоялся очередной матч в рамках первенства Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд. "Скифы" играли в гостях у зиминцев с ФК "Сибирь".
На первых минутах встречи саянские футболисты задали хороший темп и стремительно открыли счёт. На протяжении всей игры футболистов поддерживал мэр Саянска Олег Боровский. Красивый футбол и захватывающие атаки показали обе команды. Но на площадке нашим "Скифам" не было равных.
Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу ФК "Скиф". Атака за атакой хозяева поля активно пытались улучшить ситуацию в свою пользу, но "Скиф" не уступил. Встреча закончилась со счётом 7:3 в пользу футбольной команды "Скиф". В очередной раз спортсмены доказали своё лидерство в первенстве по итогам первого и второго круга.
⚽️Голы забили: Шинкарюк Кирилл, Константинов Вадим, Артур Карпухин (2),
хет-трик оформил Максим Димша.
Завершит второй круг игр встреча Скифа с Тулуном. Уже 1 марта саянцы отправятся в гости на мощную игру с сильными соперниками. Желаем удачи "Скифам" и только победы!