В Саянске прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
20.02.2014
15 февраля в легкоатлетическом манеже городского стадиона прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002г.р. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-6 классов школ города Саянска: № 4, № 5, № 6. По итогам соревнований Исаков Даниил стал победителем на дистанции 200 и 60м, Гордиманов Никита стал первым на дистанции 600м и третьим на дистанции 60м. Першин Влад занял второе место на дистанции 60 м и 200м. Петров Алексей показал второй результат на дистанции 600м, Изомблатов Андрей занял третье место на дистанции 600м.
Среди девочек Савельева Анна стала победителем на дистанции 600м, Журавлева Наташа стала второй, третье место у Чупиной Светы. Савина Юлия стала победителем на дистанции 200 и 60м. Тимченко Вика стала второй на дистанции 200 и 60 м. Найденова Арина стала третьей на дистанции 60м. На дистанции 200м Комарова Даша заняла 3 место. В эстафете 4х150 победу одержала команда школы № 4, 2 место у школы № 6, команда школы № 5 заняла 3 место. Всего в соревнованиях приняли участие 50 человек.