Железняков Денис занял третье место в чемпионате Иркутской области по пауэрлифтингу
02.12.2013
С 29 ноября по 1 декабря 2013 года проходил Открытый чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу, а также Открытое первенство г.Черемхово по пауэрлифтингу среди спортсменов 14-18 и 19-23 лет. В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов Иркутской области. Город Саянск на этих соревнованиях представлял Железняков Денис, воспитанник тренера-преподавателя Телегина Алексея Владимировича.

По итогам открытого чемпионата Иркутской области по классическому пауэрлифтингу среди мужчин Железняков Денис в весовой категории до 66 кг занял III место с результатом 412,5 кг. В открытом первенстве г. Черемхово по классическому пауэрлифтингу среди спортсменов 19-23 лет Денис в весовой категории до 66 кг занял II место с результатом 412,5 кг. Поздравляем Дениса и желаем побед в дальнейших соревнованиях.