В Саянске прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу по программе «Специальная Олимпиада»
03.12.2013
30 ноября 2013 года в Саянске прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу по программе «Специальная Олимпиада», приуроченная к декаде инвалидов. В соревновании приняли участие спортсмены г. Саянска, с. Уян и с. Харик.

Воспитанники детской спортивной школы города Саянска выступали под руководством тренеров-преподавателей: Юшиной Анны Владимировны, Блинова Анатолия Георгиевича и Петунина Анатолия Владимировича. Всего в соревнованиях приняло участие 42 человека.
По итогам соревнований победителями стали: Ильина Н., Шамсутдинов С., Кочнев В., Игнатьев В., Царева Д., Протягин Р., Варавин С.

II место заняли: Бережных В., Бахметьева А., Седакова К., Аминова Н., Свинин И., Жаров И., Зырянов Д., Бирюков Д., Игнатьев И., Тарасов С.

Призерами соревнований также стали: Митюкоа Е., Коновалова А., Фофанова А., Поздняков В., Антипенко А., Хобаров М.