Ученицы школы «Грация» привезли восемь медалей с Всероссийских соревнований
11.12.2013
С 5 по 9 декабря 2013 года в городе Новосибирске прошли Всероссийские соревнования "Аэробика Сибири". В этих соревнованиях приняли участия команды: Алтайского края, Новосибирской области, Красноярского края, Иркутской области, Пермского края, Приморского края, Забайкальского края, Томской области, Тюменской области, Ханты- Мансийского края, республики Татарстан, Свердловской области. Более 900 участников приняли участие во Всероссийском первенстве и чемпионате. Соревнования были очень напряженные. В один день участники выходили на помост, только в одной номинации по 3 раза.
Команда школы " Грация" МБОУ ДОД ДЮСШ г Саянска представляла Иркутскую область в номинациях соло, трио, группы; в категориях 6-8; 9-11; 12-14; 15-17 лет. Выступления нашей команды стали результативными и успешными.
В возрастной категории 6-8 лет, номинации индивидуальные программы Колькина Дарья является победительницей среди 25 участниц.
Ей вручена медаль и диплом первой степени.
В этой же категории, номинации "трио": Рыжова Владислава, Колькина Дарья, Капустина Юлианна получили бронзовые награды. В этой номинации было 47 троек. В категории 9-11 лет ,номинации соло выступала Шарипова Римма. Участниц было 86. Римма отобралась в 40, затем первой вошла в двадцатку, а в полуфинале разделила 7,8,и 9 место с равной суммой баллов.
В номинации "трио": Шарипова Римма, Ставер Владислава, Юрченко Эльвира стали призёрами Всероссийских соревнований.
Троек было 49...
После долгого перерыва наша команда приняла участие в номинации "группа". Вошли в финал 8 сильнейших и стали шестыми из 34 групп.
В категории 12-14 лет Ананьина Эльвира в индивидуальной программе стала серебряным призёром среди 68 участниц. Награждена дипломом второй степени и медалью Всероссийских соревнований, набрав сумму баллов равную выполнению мастера спорта.
В номинации "трио", категории 15-17 лет Колесникова Анастасия, Богданова Екатерина, Инешина Алина выступили в финале сильнейших и выполнили норматив мастер спорта.
На Всероссийских соревнованиях команда завоевала 8 медалей. Благодарю за помощь и поддержку родителей и поздравляю коллектив школы "Грация " с победами на Всероссийских соревнованиях, желаю крепкого здоровья и дальнейших высоких достижений спорте.