Саянцы успешно выступили на Матчевой встрече городов Иркутской области
11.12.2013
7 декабря 2013 года в городе Усолье-Сибирское прошла Матчевая встреча городов Иркутской области по плаванию. В соревновании приняли участие пловцы городов Усолье-Сибирского, Иркутска, Саянска, Ангарска, Шелехово. Саянск на этих соревнованиях представили 20 обучающихся отделения плавания детской спортивной школы.

По итогам соревнований воспитанники Лободенко Дмитрия Александровича показали высокие результаты: Иремашвили Иосиф стал победителем на дистанциях 50м вольным стилем и 50м «кролем» на спине. Сенцова Наталья заняла III место на дистанции 50м «брассом» и II место на дистанции 100м комплексным плаванием. Сенцов Иван стал третьим на дистанции 50м «кролем» на спине.

Воспитанник Метляевой Эльвиры Олеговны, Селезнёв Степан, на этих соревнованиях стал призёром на дистанциях 50м «баттерфляем» и 50м «кролем» на спине, заняв III место.

Кузьмин Артем – воспитанник Ершовой Ольги Андреевны занял II место на дистанции 50м вольным стилем.

Воспитанники Айдашевой Галины Анатольевны также стали призерами соревнований: Иремашвили Давид занял II место на дистанциях 50м «кролем» на спине и 100м комплексным плаванием. Лучинкин Роман стал третьим на дистанциях 50м «кролем» на спине и 100м комплексным плаванием. Померанцева Анастасия заняла II место на дистанциях 50м «кролем» на спине и 50м вольным стилем. Егоров Андрей занял III место на дистанции 50м «баттерфляем».