Саянцы успешно выступили на соревнованиях по плаванию «Новогодний приз»
26.12.2013
С 23 по 24 декабря 2013 года в городе Ангарске прошел открытый кубок области по плаванию «Новогодний приз». В соревновании приняли участие пловцы городов: Ангарска, Иркутска, Саянска,Усть-Кута, Шелехово, Усолья-сибирского, Усть-Илимска, Улан-Удэ. Саянск на этих соревнованиях представляли 10 спортсменов.

По итогам соревнований воспитанники Ершовой Ольги Андреевны показали высокие результаты: Куц Григорий стал победителем в троеборье (50м «брассом»+100м «брассом»+200м «брассом»). Фролов Виталий занял III место в троеборье(50м «баттерфляем»+100м «баттерфляем»+200м «баттерфляем»).

Воспитанники тренера-преподавателя Метляевой Эльвиры Олеговны составили достойную конкуренцию на этих соревнованиях: Петухов Дмитрий стал победителем в на дистанции (100м вольным стилем+200м вольным стилем+800м вольным стилем). Мушта Вячеслав занял II место в троеборье(50м «кролем на спине»+100м кролем на спине «»+200м «кролем на спине»). Шибанов Дмитрий тал вторым на дистанции (100м вольным стилем+200м вольным стилем+800м вольным стилем). Богданов Анатолий стал призером в троеборье (50м «брассом»+100м «брассом»+200м «брассом»). Поздравляем наших спортсменов и желаем побед в дальнейших соревнованиях!