Форум работающей молодёжи Саянска «Создавай будущее» состоялся в ДК «Юность»
19.06.2026
Фото с официального-канала администрации Саянска в MAX
Ключевым этапом форума стала командная работа участников по созданию грантовых проектов.

По итогам десять групп молодых специалистов администрации, учреждений культуры, спорта, образования, а также агрохолдинга «Саянский бройлер», АО «Саянскхимпласт» и ОАО «РЖД» представили свои идеи перед жюри. Среди предложений – обустройство современной баскетбольной площадки, открытие тематической квест-комнаты, создание клуба молодых семей и другие инициативы, призванные сделать жизнь молодежи в городе ярче и интереснее.

Все представленные проекты были успешно защищены. Городская администрация уже выразила готовность поддержать авторов лучших инициатив, помогая им в оформлении заявок для участия в грантовых конкурсах Росмолодежи.

В завершении форума мэр города Александр Ермаков наградил участников.

Остальные снимки в альбоме: https://vk.com/sayanskie_zori?z=album-173520437_310140055
Официальный-канал администрации Саянска в MAX

Оценка содержания

средняявсего
Оцените новость
Комментарии
 Пожалуйста, поделитесь своим мнением
 



Добавить смайл
Добавить смайл