Крупы для варки каш, корма, ошейники и миски – вот такой подарок для братьев наших меньших, сейчас обитающих в Центре помощи животным «Лучик надежды», собрали ученики 10 «Б» класса Гимназии имени Виктора Надькина. Вместе с классным руководителем Еленой Бондарь ребята передали пакеты с гуманитарной помощью волонтеру центра, ведь, как говорят юные помощники: «Делать добрые дела и помогать братьям нашим меньшим не сложно, и если каждый сделает маленький вклад в общее большое дело, то можно достичь значительных результатов!».
На этом добрые дела, совершенные учениками 10 «Б» класса не закончились. Некоторые из ребят вместе с родителями побывали в самом Центре помощи животным, где своими руками сколотили теплую будку, которая впоследствии спасет не одну собаку-бродягу. Также они передали волонтерам Центра помощи несколько килограммов мясных продуктов в дополнение к переданным ранее крупам и вещам.
Гимназисты призывают оказать помощь четвероногим друзьям и другие классы школ города. А волонтеры Центра «Лучик надежды» от всего сердца благодарят ребят за их вклад в доброе дело.